Дело № 2-938/2022
УИД: 29RS0021-01-2022-000843-96
РЕШЕНИЕ
Именем Российской Федерации
(Резолютивная часть)
14 сентября 2022 года п. Плесецк
Плесецкий районный суд Архангельской области в составе председательствующего судьи Доильницына А.Ю.,
рассмотрев в порядке упрощенного производства гражданское дело по исковому заявлению общества с ограниченной ответственностью «Феникс» к ФИО1 о взыскании задолженности по кредитному договору,
руководствуясь ст. 232.3, 232.4 ГПК РФ, суд
решил:
исковые требования общества с ограниченной ответственностью «Феникс» к ФИО1 о взыскании задолженности по кредитному договору –удовлетворить.
Взыскать с ФИО1, ДД.ММ.ГГГГ года рождения, уроженца (паспорт серии №) в пользу общества с ограниченной ответственностью «Феникс» () задолженность по кредитному договору № от ДД.ММ.ГГГГ за период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ в размере 163 356 рублей 02 копейки, в возврат государственной пошлины, уплаченной при подаче искового заявления в размере 4 467 рубля 12 копеек, всего взыскать 167 823 (сто шестьдесят семь тысяч восемьсот двадцать три) рубля 14 копеек.
Стороны вправе подать заявление о составлении мотивированного решения суда в течение пяти дней со дня подписания резолютивной части решения суда.
Решение может быть обжаловано в апелляционном порядке в судебную коллегию по гражданским делам Архангельского областного суда в течение пятнадцати дней со дня его принятия, а в случае составления мотивированного решения суда по заявлению лиц, участвующих в деле, их представителей – со дня принятия решения в окончательной форме путем подачи апелляционной жалобы через Плесецкий районный суд Архангельской области.
Председательствующий А.Ю. Доильницын