№ 12-1822/23

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

26.07.2023годаадрес

Судья Дорогомиловского районного суда адрес Каширин С.В., проверив жалобу ФИО1 на постановление по делу об административном правонарушении,

УСТАНОВИЛ:

Заявитель обратился в суд с жалобой на постановление по делу об административном правонарушении.

Согласно ст. 30.4 КоАП РФ при подготовке к рассмотрению жалобы на постановление по делу об административном правонарушении судья, в том числе выясняет, имеются ли обстоятельства, исключающие производство по делу.

Определением Дорогомиловского районного суда адрес от 26.07.2023 года аналогичная жалоба с ходатайством о восстановлении срока была принята к производству, назначено судебное заседания для рассмотрения ходатайства о восстановлении срока подачи жалобы на постановление должностного лица.

При таких обстоятельствах у суда не имеется оснований для принятия настоящих аналогичных жалобы ФИО1 и её ходатайства о восстановлении срока обжалования к рассмотрению Дорогомиловским районным судом адрес.

На основании изложенного, руководствуясь ст. 30.4 Кодекса об административных правонарушениях,

ОПРЕДЕЛИЛ:

Жалобу ФИО1 на постановление по делу об административном правонарушении возвратить.

Разъяснить заявителю, что при устранении недостатков он имеет право вновь обратиться с соответствующей жалобой в суд по месту совершения административного правонарушения.

Судья С.В. Каширин

ДОРОГОМИЛОВСКИЙ

РАЙОННЫЙ СУД

адрес

адрес,

адрес

тел. телефон

dorogomilovsky.msk@sudrf.ru

______________________ № ___________________

на № __________________ от ___________________

ФИО1

Возвращаю Вам жалобу по делу об административном правонарушении в отношении ФИО1, с приложенными материалами, в соответствии с определением суда от 26.07.2023года.

Приложение:

- жалоба с приложениями;

- копия определения от 26.07.2023г.

Судья Дорогомиловского

районного суда адресС.В. Каширин

Исп. 8-499-766-17-47