Дело № 2-3614/2025 (2-12913/2024;)

УИД: 78RS0015-01-2024-016433-78

РЕШЕНИЕ

ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

(Резолютивная часть)

г. Санкт-Петербург 09.01.2025

Невский районный суд Санкт – Петербурга под председательством судьи Завьяловой Т.С., рассмотрев в порядке упрощенного производства гражданское дело по исковому заявлению ПАО "Банк Санкт-Петербург" к ФИО1 о взыскании сумм по кредитному договору,

Руководствуясь ч. 5, 6 статьи 232.3, статьей 232.4 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации, суд

РЕШИЛ:

Исковые требования ПАО "Банк Санкт-Петербург" – удовлетворить.

Взыскать с ФИО1, ДД.ММ.ГГГГ г.р., уроженца <адрес> (паспорт гражданина РФ №) в пользу ПАО "Банк Санкт-Петербург" (ИНН №) задолженность по кредитному договору в размере 924 957,67 рублей, расходы по оплате государственной пошлины в размере 23 499 рублей.

Заявление о составлении мотивированного решения суда может быть подано в течение пяти дней со дня подписания резолютивной части решения суда.

Решение по результатам рассмотрения дела в порядке упрощенного производства может быть обжаловано в Санкт – Петербургский городской суд через Невский районный суд санкт – Петербурга в течение пятнадцати дней со дня его принятия, а в случае составления мотивированного решения суда по заявлению лиц, участвующих в деле, их представителей - со дня принятия решения в окончательной форме.

Судья: Завьялова Т.С.