61RS0017-01-2023-000485-16
к делу № 2-531/2023
РЕШЕНИЕ
Именем Российской Федерации
(резолютивная часть)
19 апреля 2023 года г. Красный ФИО1 Ростовской области
Судья Красносулинского районного суда Ростовской области Лихобабина Я.П.,
рассмотрев в порядке упрощенного производства, гражданское дело по иску Общества с ограниченной ответственностью «Специализированное финансовое общество Титан» к ФИО2 о взыскании задолженности по кредитному договору,
руководствуясь ст.ст. 194-198, 232.4 ГПК РФ,
решил:
исковые требования Общества с ограниченной ответственностью «Специализированное финансовое общество Титан» удовлетворить.
Взыскать с ФИО2 в пользу Общества с ограниченной ответственностью «Специализированное финансовое общество Титан» (№) задолженность по кредитному договору № от 07.10.2020 г., заключенному ФИО2 с Обществом ограниченной ответственностью МК «Мани Мен», в размере 72900 (семьдесят две тысячи восемьсот тридцать девятьсот) рублей, а также судебные расходы в виде уплаченной госпошлины в размере 2387 (две тысячи триста восемьдесят семь) руб. 00 коп.
Заявление о составлении мотивированного решения суда может быть подано в течение пяти дней со дня подписания резолютивной части решения суда по делу.
В случае поступления от лиц, участвующих в деле, их представителей заявления о составлении мотивированного решения суда, мотивированное решение суда будет составлено в течение пяти дней со дня поступления от лиц, участвующих в деле, их представителей указанного заявления, либо апелляционной жалобы.
Решение может быть обжаловано в Ростовский областной суд через Красносулинский районный суд Ростовской области в течение пятнадцати дней со дня его принятия, а в случае составления мотивированного решения суда по заявлению лиц, участвующих в деле, их представителей - со дня принятия решения в окончательной форме.
Копию решения высылать лицам, участвующим в деле, не позднее следующего дня после дня его принятия и разместить на официальном сайте суда в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет"
Судья: Я.П. Лихобабина