Дело № 2а-201/2025

УИД: 77RS0025-02-2025-003435-24

РЕШЕНИЕ

Именем Российской Федерации

23 июня 2025 года г. Москва

Солнцевский районный суд г. Москвы в составе председательствующего судьи Емельяновой М.А., при помощнике ФИО1, с участием прокурора Кузнецова С.М., рассмотрев в открытом судебном заседании административное дело по административному исковому заявлению ОМВД России по району Солнцево г. Москвы к ФИО2 об ужесточении административного надзора,

руководствуясь ст. 277, 273 КАС РФ, суд

РЕШИЛ:

Ужесточить административный надзор, установленный решением Зубово-Полянского районного суда Республики Мордовия от 10 февраля 2022 года, в отношении ФИО2, .... года рождения, дополнить к ранее установленным административным ограничениям следующие ограничения:

1. обязательная явка 4 (четыре) раза в месяц в орган внутренних дел по месту жительства для регистрации, в день установленный данным органом,

2. запрет посещения мест, где осуществляется продажа спиртных напитков на разлив.

Апелляционные жалоба, представление на решение суда по административному делу об административном надзоре могут быть поданы в течение десяти дней со дня принятия судом решения.

Судья: М.А. Емельянова