Гражданское дело № 2-12720/2022
77RS0016-02-2022-029133-86
РЕШЕНИЕ
Именем Российской Федерации
22 декабря 2022 годаадрес
Мещанский районный суд адрес в составе председательствующего судьи Афанасьевой И.И., при секретаре фио, рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело №2-12720/2022 по иску Банка ВТБ (ПАО) к ФИО1 о взыскании задолженности по кредитному договору с обращением взыскания на заложенное имущество, расходов по оплате государственной пошлины, руководствуясь ст. 194-199 ГПК РФ, суд
РЕШИЛ:
Исковые требования Банка ВТБ (ПАО) к ФИО1 о взыскании задолженности по кредитному договору с обращением взыскания на заложенное имущество, расходов по оплате государственной пошлины удовлетворить.
Взыскать с ФИО1 в пользу Банка ВТБ (ПАО) задолженность по кредитному договору <***> от 15 сентября 2020 года по состоянию на 14 сентября 2022 года в размере сумма, из которых: - сумма – основной долг, - сумма – задолженность по плановым процентам, - сумма – пени за несвоевременную уплату плановых процентов, - сумма – пени по просроченному долгу.
Обратить взыскание на заложенное имущество, а именно - автотранспортное средство со следующими характеристиками: - марка, модель – марка автомобиля, - идентификационный номер – (VIN) VIN-код, - год изготовления – 2020, - модель, № двигателя – 2AR 2461428, - № шасси – ОТСУТСТВУЕТ, - № кузова – XW7BF4HK60S173328, - цвет – ЧЕРНЫЙ МЕТАЛЛИК, - паспорт транспортного средства («ПТС») серии 164301010875860 от 14 сентября 2020 года, с установлением начальной продажной цены в размере сумма, на дату проведения торгов.
Взыскать с ФИО1 в пользу Банка ВТБ (ПАО) расходы по уплате государственной пошлины в размере сумма
Решение может быть обжаловано в апелляционном порядке в Московский городской суд через Мещанский районный суд адрес в течение одного месяца со дня принятия решения в окончательной форме.
СудьяАфанасьева И.И.