Дело №а-2392/2022
УИД: 62RS0002-01-2022-002934-19
РЕШЕНИЕ
Именем Российской Федерации
07 сентября 2022 года г. Рязань
Московский районный суд г. Рязани в составе:
председательствующего судьи Егоровой Е.Н.,
при секретаре судебного заседания Ивахненко В.М.,
рассмотрев в открытом судебном заседании в здании суда административное дело по административному иску Межрайонной ИФНС России № 1 по Рязанской области к ФИО1 о взыскании задолженности по налогу на имущество физических лиц,
На основании изложенного, руководствуясь ст. ст. 175-180, 290 Кодекса административного судопроизводства Российской Федерации, суд
решил:
В удовлетворении административных исковых требований Межрайонной ИФНС России № 1 по Рязанской области к ФИО1 о взыскании задолженности по налогу на имущество физических лиц – отказать.
Решение может быть обжаловано в Рязанский областной суд через Московский районный суд г. Рязани в течение одного месяца с момента его изготовления в окончательной форме.
Судья Е.Н. Егорова