ЗАОЧНОЕ РЕШЕНИЕ
(Резолютивная часть)
Именем Российской Федерации
пгт Лучегорск 21 сентября 2022 года
Пожарский районный суд Приморского края в составе судьи Новоградской В.Н., при секретаре Кузьмичевой Т.П.,
рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску Публичного акционерного общества «Сбербанк России» в лице Дальневосточного банка ПАО Сбербанк к ФИО1 ФИО6 о взыскании задолженности,
Руководствуясь ст. ст. 194-199 ГПК РФ, суд
РЕШИЛ:
Взыскать с ФИО1 ФИО7 в пользу Публичного акционерного общества «Сбербанк России» задолженность по договору № 115414 от 17.05.2018 в сумме 949382,39 рублей и расходы по уплате государственной пошлины в размере 12693,82 рублей. Всего взыскать 962076,21 рублей.
Ответчик вправе подать в суд, принявший заочное решение, заявление об отмене этого решения суда в течение семи дней со дня вручения ему копии этого решения.
Ответчиком заочное решение суда может быть обжаловано в апелляционном порядке в течение одного месяца со дня вынесения определения суда об отказе в удовлетворении заявления об отмене этого решения суда.
Мотивированное решение будет изготовлено 28.09.2022 г.
Судья Новоградская В.Н.