Уникальный идентификатор дела 77RS0012-02-2022-013012-64

РЕШЕНИЕ

Именем Российской Федерации

(резолютивная часть)

06 июня 2023 года г. Москва

Кузьминский районный суд г. Москвы в составе председательствующего судьи Сакович Т.М., при секретаре Гавриловой В.В.,

рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело № 2-1046/23 по иску ФИО1, ТСЖ ВСК «Юные Ленинцы, 64-66» к Департаменту городского имущества г. Москвы о признании права общей долевой собственности на нежилые помещения,

руководствуясь ст.ст. 194-198 ГПК РФ, суд

решил:

В удовлетворении исковых требований ФИО1, ТСЖ ВСК «Юные Ленинцы, 64-66» к Департаменту городского имущества г. Москвы о признании права общей долевой собственности на нежилые помещения - отказать.

Решение может быть обжаловано сторонами в апелляционном порядке в Московский городской суд в течение одного месяца с момента вынесения решения в окончательной форме, путем подачи апелляционной жалобы через Кузьминский районный суд г. Москвы.

Судья Т.М. Сакович