Дело №2

УИД-20RS0№2-98

РЕШЕНИЕ

ИФИО1

(ФИО9 РЕЗОЛЮТИВНАЯ ЧАСТИ)

<адрес> ДД.ММ.ГГГГ

Шелковской районный суд Чеченской Республики в составе:

председательствующего судьи Даудова С.С.,

с участием ответчика ФИО2, представителя ответчика по ордеру ФИО6,

при ведении протокола судебного заседания секретарем ФИО3,

рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по исковому заявлению Страхового публичного акционерного общества «Ингосстрах» к ответчику ФИО2 о взыскании ущерба в порядке регресса,

РЕШИЛ:

В удовлетворении исковых требований Страхового публичного акционерного общества «Ингосстрах» к ответчику ФИО2 о взыскании ущерба в порядке регресса в размере 50 600,00 руб. и расходов по оплате государственной пошлины в размере 1 718,00 руб. – отказать.

Решение может быть обжаловано сторонами в апелляционном порядке в Судебную коллегию по гражданским делам Верховного суда Чеченской Республики через Шелковской районный суд Чеченской Республики в течение одного месяца со дня принятия решения в окончательной форме.

Председательствующий С.С. Даудов