63RS0039-01-2022-006810-82

Резолютивная часть

РЕШЕНИЕ

Именем Российской Федерации

06 апреля 2023 г. <адрес>

Ленинский районный суд <адрес> в составе:

председательствующего судьи Борисовой Е.А.,

при секретаре Хажмуратовой Д.С.,

рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело № 2-446/2023 по иску ФИО1 к Отделению Фонда пенсионного и социального страхования РФ по <адрес> о включении периодов работы в страховой стаж, перерасчете пенсии и учете страховых взносов,

руководствуясь ст.ст.194-199 ГПК РФ, суд,

РЕШИЛ :

Признать за ФИО1 право на включение в страховой стаж периодов работы:

- с ДД.ММ.ГГГГ. в ИЧП «ДОН»;

- с ДД.ММ.ГГГГ. в 4-м Государственном подшипниковом заводе.

Обязать Отделение Фонда пенсионного и социального страхования РФ по <адрес> включить в страховой стаж ФИО1 периоды работы:

- с ДД.ММ.ГГГГ. в ИЧП «ДОН»;

- с ДД.ММ.ГГГГ. в 4-м Государственном подшипниковом заводе.

Обязать Отделение Фонда пенсионного и социального страхования РФ по <адрес> произвести перерасчет страховой пенсии ФИО1 с учетом периодов работы:

- с ДД.ММ.ГГГГ. в ИЧП «ДОН»;

- с ДД.ММ.ГГГГ. в 4-м Государственном подшипниковом заводе с момента вступления решения суда в законную силу.

В остальной части иска отказать.

Решение может быть обжаловано в Самарский областной суд через Ленинский районный суд <адрес> в апелляционном порядке в течение месяца со дня изготовления мотивированного решения.

Судья Е.А. Борисова