Дело № 2-1124/2022

РЕШЕНИЕ

ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

26 сентября 2023 года г.Спасск-Дальний Приморского края

Спасский районный суд Приморского края в составе председательствующего судьи Миначёвой Т.В.,

при секретаре судебного заседания Олех Д.И.,

рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по исковому заявлению ООО Страховая компания «Гелиос» к ФИО1, ФИО2 о солидарном взыскании страхового возмещения в порядке регресса,-

РЕШИЛ :

Исковое заявление ООО Страховая компания «Гелиос» – удовлетворить.

Взыскать в солидарном порядке с ФИО1, ДД.ММ.ГГГГ года рождения, уроженца <адрес>, паспорт 0513 №, выдан ДД.ММ.ГГГГ Межрайонным отделением УФМС России по Приморскому краю по городскому округу Спасск-Дальний и Спасскому муниципальному району, код подразделения 250-014, и ФИО2, ДД.ММ.ГГГГ года рождения, уроженки <адрес>, паспорт 0501 №, выдан ДД.ММ.ГГГГ Спасским РОВД Приморского края, код подразделения 252-029, в пользу ООО Страховая Компания «Гелиос» (ИНН №, юридический адрес: 350015, <адрес>, дата регистрации: ДД.ММ.ГГГГ), сумму страхового возмещения в порядке регресса в размере сумма 2, и расходы по уплате госпошлины в размере сумма 4, а всего сумма 1.

Мотивированное решение будет изготовлено 02.10.2023 года в 16 часов.

Решение может быть обжаловано в течение одного месяца в Приморский краевой суд в апелляционном порядке путем подачи жалобы через Спасский районный суд Приморского края.

Судья Т.В.Миначёва