Дело № 2-932/2022
УИД 33RS0008-01-2022-001610-33
РЕЗОЛЮТИВНАЯ ЧАСТЬ
Р Е Ш Е Н И Я
Именем Российской Федерации
22 мая 2023 года
Суздальский районный суд Владимирской области в составе:
председательствующего Дворниковой С.В.,
при секретаре Александровской С.В.,
с участием истца ФИО1,
представителя ответчика ФИО2,
рассмотрев в открытом судебном заседании в г. Суздаль Владимирской области гражданское дело по исковому заявлению ФИО1 к ФИО3, ФИО4, ФИО5, Бутневой Яне Я.С. о признании договоров незаключенными, прекращении права общей долевой собственности,
руководствуясь статьями 194 - 198 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации, суд
РЕШИЛ :
Исковое заявление ФИО1 к ФИО3, ФИО4, ФИО5, ФИО8 о признании договора купли-продажи и договора дарения долей жилого дома и земельного участка незаключенными, прекращении права общей долевой собственности на 1/2 долю в праве общей долевой собственности на жилой дом и земельный участок - оставить без удовлетворения.
Решение может быть обжаловано в апелляционном порядке во Владимирский областной суд через Суздальский районный суд Владимирской области в течение месяца со дня принятия судом решения в окончательной форме.
С мотивированным решением стороны могут ознакомиться 29 мая 2023 года.
Председательствующий С.В. Дворникова