РЕШЕНИЕ

именем Российской Федерации

12 декабря 2022 года адрес

Лефортовский районный суд адрес в составе:

председательствующего судьи фио

при помощнике судьи фио,

рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело № 2-6494/2022 (УИД 77RS0014-02-2022-013774-97) по иску ПАО «Сбербанк России» в лице филиала – Московского банка Сбербанка России ПАО к ФИО1 о взыскании задолженности по кредитному договору, руководствуясь ст. 199 ГПК РФ,

РЕШИЛ:

исковые требования ПАО «Сбербанк России» в лице филиала – Московского банка Сбербанка России ПАО к ФИО1 о взыскании задолженности по кредитному договору удовлетворить.

Взыскать с ФИО1 (паспортные данные) в пользу ПАО «Сбербанк России» в лице филиала – Московского банка Сбербанка России ПАО задолженность по кредитному договору от 4 июня 2018 года № 0910-Р-10805705180 в размере сумма, расходы по уплате государственной пошлины в размере сумма

Решение может быть обжаловано в Московский городской суд через Лефортовский районный суд адрес в течение месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме.

фио Голованов