УИД 31RS0020-01-2023-000250-51 Дело №2-1036/2023
Резолютивная часть
РЕШЕНИЕ
ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
06 марта 2023 года г. Старый Оскол
Старооскольский городской суд Белгородской области в составе:
председательствующего судьи Степанова Д.В.,
рассмотрев в порядке упрощенного производства гражданское дело по иску ФИО1 к ООО «АТЛАС – ПЛЮС» о взыскании невыплаченной заработной платы,
руководствуясь ст.ст.232.2 - 232.4 ГПК РФ,
РЕШИЛ:
Иск ФИО1 к ООО «АТЛАС – ПЛЮС» о взыскании невыплаченной заработной платы удовлетворить.
Взыскать с ООО «АТЛАС – ПЛЮС» (№) в пользу ФИО1 (№) невыплаченную заработную плату за период времени с 01.06.2022 по 01.12.2022 в сумме 339300 рублей.
Взыскать с ООО «АТЛАС – ПЛЮС» (№) в бюджет Старооскольского городского округа Белгородской области судебные расходы по оплате государственной пошлины в сумме 6593 рубля.
По заявлению лиц, участвующих в деле, их представителей или в случае подачи апелляционных жалобы, представления по делу, рассматриваемому в порядке упрощенного производства, суд составляет мотивированное решение.
Заявление о составлении мотивированного решения суда может быть подано в течение пяти дней со дня подписания резолютивной части решения суда по делу, рассмотренному в порядке упрощенного производства.
Мотивированное решение суда изготавливается в течение десяти дней со дня поступления от лица, участвующего в деле, его представителя соответствующего заявления или со дня подачи апелляционной жалобы.
Решение по результатам рассмотрения дела в порядке упрощенного производства может быть обжаловано в судебную коллегию по гражданским делам Белгородского областного суда путем подачи апелляционной жалобы через Старооскольский городской суд Белгородской области в течение пятнадцати дней со дня его принятия, а в случае составления мотивированного решения суда по заявлению лиц, участвующих в деле, их представителей - со дня принятия решения в окончательной форме.
Судья Д.В. Степанов