77RS0001-02-2025-010968-37
РЕШЕНИЕ
ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
16 декабря 2025 года город Москва
Бабушкинский районный суд города Москвы в составе председательствующего судьи – Неменка Н.П., при помощнике ФИО1, рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело № 2-7350/25 по иску ФИО2, ФИО3 к АО «Мосэнергосбыт» о признании отключения от энергоснабжения жилого помещения незаконным, возмещении имущественного ущерба, компенсации морального вреда, возмещении судебных расходов, взыскании штрафа,
руководствуясь статьями 193, - 199 ГПК РФ, суд
РЕШИЛ:
прекратить производство по делу в части исковых требований ФИО2, ФИО3 к АО «Мосэнергосбыт» о возмещении имущественного ущерба, в связи с отказом от иска в указанной части.
В удовлетворении исковых требований ФИО2, ФИО3 к АО «Мосэнергосбыт» о признании отключения от энергоснабжения жилого помещения незаконным, компенсации морального вреда, возмещении судебных расходов, взыскании штрафа, - отказать.
Решение может быть обжаловано сторонами в апелляционном порядке в Московский городской суд через Бабушкинский районный суд города Москвы в течение месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме.
Судья: Н.П. Неменок