Дело №
№
РЕШЕНИЕ
Именем Российской Федерации
(резолютивная часть)
ДД.ММ.ГГГГ
районный суд ,
в составе судьи Харченко И.А.,
рассмотрев в порядке упрощенного производства гражданское дело по исковому заявлению ФИО1 к администрации муниципального образования Ленинградский район о признании садового дома жилым домом,
руководствуясь ст.ст. 194-198, 232.1-232.4 Гражданского процессуального кодекса РФ, суд
РЕШИЛ:
Заявленные требования удовлетворить в полном объеме.
Признать садовый дом (нежилое) общей площадью 115,2 кв.м., литер А, с пристройкой литер а, расположенный принадлежащий ФИО1, жилым домом, пригодным для постоянного проживания.
Данное решение является основанием для внесения соответствующих изменений в сведения ЕГРН об основных характеристиках объекта недвижимости с кадастровым номером № расположенного в наименование объекта- жилой дом, назначение объекта- жилое.
Заявление о составлении мотивированного решения может быть подано лицами, участвующими в деле и их представителями в течение пяти дней со дня подписания резолютивной части решения, а мотивированное решение суда изготавливается в течение десяти дней со дня поступления от лица, участвующего в деле, его представителя соответствующего заявления или со дня подачи апелляционной жалобы.
Решение по результатам рассмотрения дела в порядке упрощенного производства может быть обжаловано путем подачи апелляционной жалобы в краевой суд через районный суд в течение пятнадцати дней со дня его принятия, а в случае составления мотивированного решения суда по заявлению лиц, участвующих в деле, их представителей - со дня принятия решения в окончательной форме.
Судья подпись И.А.Харченко
копия верна: судья И.А.Харченко