Дело № 2-2516/2022 ~ М-2091/2022
УИД 42RS0013-01-2022-003519-24
РЕШЕНИЕ
(резолютивная часть)
Именем Российской Федерации
Междуреченский городской суд Кемеровской области в составе председательствующего судьи Чурсиной Л.Ю., рассмотрев в г. Междуреченске Кемеровской области в порядке упрощенного производства 07.11.2022 дело по иску Публичного акционерного общества "Совкомбанк" к ФИО1 о взыскании задолженности по кредитному договору, государственной пошлины, руководствуясь ст. ст. 194-199, ст. 232.4 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации, суд
РЕШИЛ:
Исковые требования Публичного акционерного общества "Совкомбанк" к ФИО1 о взыскании задолженности по кредитному договору, удовлетворить.
Взыскать с ФИО1, ДД.ММ.ГГГГ г.р., паспорт № №, выдан ДД.ММ.ГГГГ <адрес> <адрес> в пользу Публичного акционерного общества "Совкомбанк" (ИНН №) задолженность по кредитному договору № от ДД.ММ.ГГГГ в сумме 96350,97 рублей, а также государственную пошлину в размере 3090,53 рублей.
Решение по результатам рассмотрения дела в порядке упрощенного производства может быть обжаловано в Кемеровский областной суд в течение пятнадцати дней со дня его принятия, а в случае составления мотивированного решения суда по заявлению лиц, участвующих в деле, их представителей - со дня принятия решения в окончательной форме.
По заявлению лиц, участвующих в деле, их представителей или в случае подачи апелляционных жалобы, представления по делу, рассматриваемому в порядке упрощенного производства, суд составляет мотивированное решение.
Заявление о составлении мотивированного решения суда может быть подано в течение пяти дней со дня подписания резолютивной части решения суда по делу, рассмотренному в порядке упрощенного производства.
Мотивированное решение суда изготавливается в течение десяти дней со дня поступления от лица, участвующего в деле, его представителя соответствующего заявления или со дня подачи апелляционной жалобы.
Решение суда по делу, рассмотренному в порядке упрощенного производства, вступает в законную силу по истечении пятнадцати дней со дня его принятия, если не поданы апелляционные жалоба, представление.
Судья Чурсина Л.Ю.