УИД 22RS0015-01-2023-003172-20

Дело № 2-2577/2023

РЕШЕНИЕ

Именем Российской Федерации

(резолютивная часть)

г. Новоалтайск 31 августа 2023 года

Новоалтайский городской суд Алтайского края в составе судьи Токаревой Ж.Г., рассмотрев гражданское дело по иску СПАО «Ингосстрах» в лице филиала СПАО «Ингосстрах» в Алтайском крае к ФИО1 о взыскании в порядке регресса ущерба от дорожно-транспортного происшествия, руководствуясь ст. 232.4 ГПК РФ, суд

РЕШИЛ:

исковые требования СПАО «Ингосстрах» в лице филиала СПАО «Ингосстрах» в Алтайском крае удовлетворить.

Взыскать с ФИО1 (паспорт серия НОМЕР выдан ДАТА) в пользу СПАО «Ингосстрах» (ИНН <***>, ОГРН <***>) в порядке регресса ущерб от дорожно-транспортного происшествия в размере ... руб., а также расходы по оплате государственной пошлины в размере ... руб., всего взыскать ... коп.

Лица, участвующие в деле, их представители вправе подать заявление о составлении мотивированного решения суда в течение пяти дней со дня подписания резолютивной части решения суда.

Решение может быть обжаловано в Алтайский краевой суд в течение пятнадцати дней со дня его принятия, а в случае составления мотивированного решения суда по заявлению лиц, участвующих в деле, их представителей - со дня принятия решения в окончательной форме.

Судья Ж.Г.Токарева