Дело ...

56RS0040-01-2022-000894-07

РЕШЕНИЕ

Именем Российской Федерации

(резолютивная часть)

с. Ташла 03 августа 2022 года

Ташлинский районный суд Оренбургской области в составе судьи Поротько Е.Г., рассмотрев в порядке упрощенного производства гражданское дело по исковому заявлению ФИО1 к ФИО2, ФИО3 о включении недвижимого имущества в наследственную массу и признании права собственности на земельную долю

Руководствуясь ст.ст. 198, 232.4 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации, суд

РЕШИЛ:

Исковое заявление ФИО1 к ФИО2, ФИО3 о включении недвижимого имущества в наследственную массу и признании права собственности на земельную долю - удовлетворить.

Включить в наследственную массу после смерти Ш.Е., умершего в , земельную долю площадью ... га в земельном участке с кадастровым номером ... (единое землепользование), адрес объекта:

Признать за ФИО1, года рождения право собственности на земельную долю площадью ... га в земельном участке с кадастровым номером ... (единое землепользование), адрес объекта:

Разъяснить, что по заявлению лиц, участвующих в деле, их представителей или в случае подачи апелляционных жалобы, представления по делу, рассматриваемому в порядке упрощенного производства, суд составляет мотивированное решение.

Заявление о составлении мотивированного решения суда может быть подано в течение пяти дней со дня подписания резолютивной части решения суда по делу, рассмотренному в порядке упрощенного производства.

Решение по результатам рассмотрения дела в порядке упрощенного производства может быть обжаловано в Оренбургский областной суд через Ташлинский районный суд Оренбургской области в течение пятнадцати дней со дня его принятия, а в случае составления мотивированного решения суда по заявлению лиц, участвующих в деле, их представителей - со дня принятия решения в окончательной форме.

Судья подпись Е.Г. Поротько