УИД: 78RS0015-01-2025-008616-71

Дело № 2-9177/2025

РЕШЕНИЕ

ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

(резолютивная часть)

Санкт-Петербург 11.08.2025

Судья Невского районного суда Санкт-Петербурга Хабибулина К.А.,

рассмотрев в порядке упрощенного производства гражданское дело по исковому заявлению ФИО1 к ООО «Научно-производственное объединение «Спектр» о взыскании задолженности по договору аренды,

руководствуясь ст. ст. 194 – 199, 232.1 – 232.4 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации, суд

РЕШИЛ:

Исковые требования ФИО1 – удовлетворить.

Взыскать с ООО «Научно-производственное объединение «Спектр» (ИНН № в пользу ФИО1 (№ задолженность по договору аренды в размере 132 143 рублей, расходы по уплате государственной пошлины в размере 4 964 рублей, расходы по оказанию юридических услуг в размере 25 000 рублей.

Решение может быть обжаловано в суд апелляционной инстанции в течение пятнадцати дней со дня его принятия, а в случае составления мотивированного решения суда по заявлению лиц, участвующих в деле, их представителей - со дня принятия решения в окончательной форме.

Судья Хабибулина К.А.

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>