77RS0001-02-2022-003875-25

РЕШЕНИЕ

ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

28 ноября 2022 годагород Москва

Бабушкинский районный суд города Москвы в составе председательствующего судьи Неменка Н.П., при секретаре судебного заседания Башоровой К.Х., рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело № 2-3802/22 по иску ФИО1 к ООО «АльфаСтрахование-Жизнь» о взыскании суммы дополнительного инвестиционного дохода по договору страхования, компенсации морального вреда, взыскании пени и штрафа за нарушение прав потребителей, возмещении судебных расходов,

руководствуясь ст.199 ГПК РФ, суд

РЕШИЛ:

в удовлетворении исковых требований ФИО1 к ООО «АльфаСтрахование-Жизнь» о взыскании суммы дополнительного инвестиционного дохода по договору страхования, компенсации морального вреда, взыскании пени и штрафа за нарушение прав потребителей, возмещении судебных расходов – отказать.

Решение суда может быть обжаловано в апелляционном порядке в Московский городской суд через Бабушкинский районный суд г. Москвы в течение месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме.

Судья Н.П.Неменок