Дело № 2-2210/2025

УИД 64RS0044-01-2025-000161-91

РЕШЕНИЕ Именем Российской Федерации

(резолютивная часть)

31 июля 2025 года

город Саратов

Судья Заводского районного суда г. Саратова Платицына Т.Н., рассмотрев в порядке упрощенного производства гражданское дело по исковому заявлению общества с ограниченной ответственностью «ПКО «Феникс» к ФИО1 о взыскании задолженности по кредитному договору, руководствуясь ст. 232.4 ГПК РФ,

решил:

в удовлетворении исковых требований общества с ограниченной ответственностью «ПКО «Феникс» к ФИО1 о взыскании задолженности по кредитному договору № <№> от 12.08.2015 года отказать.

Решение по результатам рассмотрения дела в порядке упрощенного производства может быть обжаловано в суд апелляционной инстанции в течение пятнадцати дней со дня его принятия, а в случае составления мотивированного решения суда по заявлению лиц, участвующих в деле, их представителей - со дня принятия решения в окончательной форме.

Судья

Т.Н. Платицына