№2-2416/2023

50RS0033-01-2023-002114-85

РЕШЕНИЕ

ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ДД.ММ.ГГГГ <адрес>

Орехово-Зуевский городской суд <адрес> в составе председательствующего судьи Щипанова И.Н.,

рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по исковому заявлению ФИО2 к СНТ «Чайка» о признании права собственности на земельный участок и установлении границ, руководствуясь ст. 232.4 ГПК РФ,

РЕШИЛ:

Исковые требования ФИО2 (паспорт РФ серия 4602 №) удовлетворить.

Прекратить право собственности ФИО2 на земельный участок № площадью 600 кв.м. с кадастровым номером №, расположенный по адресу: <адрес>, южнее <адрес>, СНТ «Чайка».

Признать право собственности ФИО2 на земельный участок № площадью 879 кв.м. с кадастровым номером №, расположенный по адресу: <адрес>, южнее <адрес>, СНТ «Чайка» в координатах, указанных в схеме расположения земельного участка, составленной кадастровым инженером ФИО3:

Номер точки

Решение по результатам рассмотрения дела в порядке упрощенного производства может быть обжаловано в Московский областной суд через Орехово-Зуевский городской суд в апелляционном порядке в течение пятнадцати дней со дня его принятия, а в случае составления мотивированного решения суда по заявлению лиц, участвующих в деле, их представителей - со дня принятия решения в окончательной форме.

Судья: И.Н. Щипанов