УИД: 72RS0010-01-2023-001579-31
ОПРЕДЕЛЕНИЕ №2-1421/2023
г. Ишим 12 сентября 2023 года
Ишимский городской суд Тюменской области в составе:
председательствующего судьи Хромова С.А.,
при секретаре Подушковой К.А.,
рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело иску Администрации г. Ишима к ФИО1 об ограничении доступа к объекту,
УСТАНОВИЛ:
Администрация г. Ишима обратилась в суд с иском к ФИО1 об ограничении доступа к объекту.
В судебное заседание ДД.ММ.ГГГГ в 10 часов 30 минут стороны не явились, не явилась и в судебное заседание ДД.ММ.ГГГГ в 16 часов 00 минут, о времени и месте судебного заседания стороны уведомлены надлежаще.
Учитывая, стороны, не просившие о разбирательстве дела в их отсутствие, не явились в суд по вторичному вызову, необходимо иск Администрации г. Ишима к ФИО1 об ограничении доступа к объекту, оставить без рассмотрения.
Руководствуясь ст. ст. 222, 223 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации, суд
ОПРЕДЕЛИЛ:
Иск Администрации г. Ишима к ФИО1 об ограничении доступа к объекту, оставить без рассмотрения.
Разъяснить, что суд по ходатайству стороны отменяет свое определение об оставлении заявления без рассмотрения, если стороны представят доказательства, подтверждающие уважительность причин неявки в судебное заседание и невозможности сообщения о них суду.
На определение может быть подана частная жалоба в Тюменский областной суд через Ишимский городской суд в течение пятнадцати дней.
Председательствующий Хромов С.А.
Подлинник определения подшит в гражданское дело №2-1421/2023 и хранится в Ишимском городском суде Тюменской области.
Копия верна:
Федеральный судья
Ишимского городского суда Хромов С.А.