25RS0030-01-2025-000993-93
Дело № 2-671/2025
РЕШЕНИЕ
Именем Российской Федерации
(резолютивная часть)
18 сентября 2025 года пгт. Славянка
Хасанский районный суд Приморского края в составе:
председательствующего судьи Нефёдовой Н.С.,
рассмотрев в порядке упрощенного производства гражданское дело по иску ФИО1 к администрации Хасанского муниципального округа о признании права собственности на недвижимое имущество,
Руководствуясь ст.ст.194-199, 232.4 ГПК РФ, суд,
РЕШИЛ:
исковые требования ФИО1 удовлетворить.
Признать за ФИО1, ДД.ММ.ГГГГ года рождения, право собственности на нежилое помещение - гаражный бокс № 1, площадью 44,4 кв.м., расположенный в капитальном строении гаражно-строительного кооператива № 56, расположенного о адресу: Приморский край, Хасанский муниципальный округ, пгт. Славянка, в районе ПСМО-8.
Данное решение суда является основанием для регистрации права собственности ФИО1 на нежилое помещение - гаражный бокс № 1, площадью 44,4 кв.м., расположенный в капитальном строении гаражно-строительного кооператива № 56, расположенного о адресу: Приморский край, Хасанский муниципальный округ, пгт. Славянка, в районе ПСМО-8, в Едином государственном реестре прав на недвижимое имущество.
Мотивированное решение составляется судом по заявлению лиц, участвующих в деле, их представителей или в случае подачи апелляционных жалобы, представления по делу.
Заявление о составлении мотивированного решения суда может быть подано в течение пяти дней со дня подписания резолютивной части решения суда по делу, рассмотренному в порядке упрощенного производства.
Решение по результатам рассмотрения дела в порядке упрощенного производства может быть обжаловано в суд апелляционной инстанции в течение пятнадцати дней со дня его принятия, а в случае составления мотивированного решения суда по заявлению лиц, участвующих в деле, их представителей - со дня принятия решения в окончательной форме.
Судья Н.С. Нефёдова