Производство № 2-7389/2023

УИД 28RS0004-01-2023-009205-08

РЕШЕНИЕ

именем Российской Федерации

(резолютивная часть)

« 15 » ноября 2023 года город Благовещенск

Благовещенский городской суд Амурской области в составе:

председательствующего судьи Гололобовой Т.В.,

рассмотрев в порядке упрощенного производства гражданское дело по исковому заявлению Акционерного общества «Финансовое агентство по сбору платежей» к СА о взыскании задолженности по кредитному договору, судебных расходов,

руководствуясь ст. ст. 194-199, 232.4 ГПК РФ,

РЕШИЛ:

Исковые требования Акционерного общества «Финансовое агентство по сбору платежей» удовлетворить.

Взыскать с СА в пользу Акционерного общества «Финансовое агентство по сбору платежей» задолженность по кредитному договору <***> от 28 июня 2013 года, заключенного между Банк ВТБ 24 (ЗАО) и СА за период с 19.02.2014 года по 27.11.2019 года в размере 160 200 рублей 65 копеек (задолженность по просроченному основному долгу), а также расходы на оплату государственной пошлины в размере 4 404 рубля 01 копейка.

Лица, участвующие в деле, их представители вправе подать заявление о составлении мотивированного решения суда в течение пяти дней со дня подписания резолютивной части решения суда по настоящему делу.

Мотивированное решение суда изготавливается в течение десяти дней со дня поступления от лица, участвующего в деле, его представителя соответствующего заявления или со дня подачи апелляционной жалобы.

Решение может быть обжаловано в апелляционном порядке в Амурский областной суд через Благовещенский городской суд в течение пятнадцати дней со дня его принятия, а в случае составления мотивированного решения суда по заявлению лиц, участвующих в деле, их представителей - со дня принятия решения в окончательной форме.

Судья Благовещенского

городского суда Гололобова Т.В.