63RS0039-01-2023-002779-66

РЕШЕНИЕ

Резолютивная часть

Именем Российской Федерации

02 ноября 2023 г. г.Самара

Ленинский районный суд г. Самары в составе

председательствующего судьи Борисовой Е.А.,

при секретаре Хажмуратовой Д.С.,

рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело № 2-3885/2023 по исковому заявлению ООО «УК «Ассоциация У.К.» к ФИО1 о взыскании суммы неосновательного обогащения,

руководствуясь ст. ст. 194 –199 ГПК РФ, суд

РЕШИЛ:

Исковые требования ООО «УК «Ассоциация У.К.» к ФИО1 о взыскании суммы неосновательного обогащения удовлетворить.

Взыскать с ФИО1 (ДД.ММ.ГГГГ года рождения, СНИЛС №), в пользу ООО «УК «Ассоциация У.К. (ИНН: <***>) сумму неосновательного обогащения за период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ в размере 234847,71 рублей, пени за период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ в размере 2197,04 рублей, расходы по оплате государственной пошлины в размере 5570,45 рублей.

Решение может быть обжаловано в течение месяца с момента его изготовления в окончательной форме в Самарский областной суд через Ленинский районный суд <адрес>.

Судья Е.А. Борисова