Резолютивная часть
Решение
Именем Российской Федерации
20 февраля 2025 года
г. Новый Уренгой
Судья Новоуренгойского городского суда Ямало-Ненецкого автономного округа Шафоростова О.Ю., рассмотрев в порядке упрощённого производства гражданское дело № 2-1052/2025 по иску ФИО1 к гаражному кооперативу «Альтруист» о признании права собственности на гаражную ячейку,
руководствуясь ст. 232.1-232.4 ГПК РФ, суд
решил:
Иск ФИО1 удовлетворить.
Признать за ФИО1 (<суммы изъяты>) право собственности на гараж <суммы изъяты>/р, площадь помещения 27,3 кв.м., расположенный по адресу: Ямало-Ненецкий автономный округ, город Новый Уренгой, Западная промзона, ГК «Альтруист».
Настоящее решение является основанием для государственной регистрации права на гараж <суммы изъяты>/р, площадь помещения 27,3 кв.м., расположенный по адресу: Ямало-Ненецкий автономный округ, город Новый Уренгой, Западная промзона, ГК «Альтруист».
Взыскать с гаражного кооператива «Альтруист» (<суммы изъяты>) в пользу ФИО1 (<суммы изъяты>) в возврат государственной пошлины 4 000 (четыре тысячи) рублей.
Лица, участвующие в деле, их представители, вправе подать заявление о составлении мотивированного решения суда в течение пяти дней со дня подписания резолютивной части решения суда по делу.
На решение может быть подана апелляционная жалоба в суд Ямало-Ненецкого автономного округа через Новоуренгойский городской суд в течение пятнадцати дней со дня его принятия, а в случае составления мотивированного решения суда по заявлению лиц, участвующих в деле, их представителей - со дня принятия решения в окончательной форме.
Судья: О.Ю. Шафоростова