Дело №
УИД: 05RS0№-73
РЕШЕНИЕ
именем Российской Федерации
<адрес> ДД.ММ.ГГГГг.
Судья Шамильского районного суда Республики Дагестан Магомедов А.М., рассмотрев в упрощенном порядке гражданское дело по заявлению ФИО1 о восстановлении актовой записи о заключении брака и аннулировании ошибочной записи,
На основании изложенного, руководствуясь ст.ст. 194-199, 232.2-232.4 ГПК РФ, суд
решил:
ФИО2 Омаровны – удовлетворить.
Восстановить актовую запись о заключении брака между ФИО1, ДД.ММ.ГГГГ года рождения, уроженкой <адрес> Республики Дагестан, и ФИО3, ДД.ММ.ГГГГ года рождения, уроженцем <адрес>, от ДД.ММ.ГГГГ, №, с местом государственной регистрации: Администрация муниципального образования <адрес> Республики Дагестан.
Аннулировать актовую запись о заключении брака между ФИО1 и ФИО3 от ДД.ММ.ГГГГ, №, с местом государственной регистрации: Ассабская сельская администрация <адрес> Республики Дагестан.
Отделу ЗАГСа произвести соответствующую запись акта по вступлении в законную силу решения суда.
Решение по результатам рассмотрения дела в порядке упрощенного производства может быть обжаловано в апелляционном порядке в Верховный суд РД через Шамильский районный суд в апелляционном порядке в течение пятнадцати дней со дня его принятия, а в случае составления мотивированного решения суда по заявлению лиц, участвующих в деле, их представителей – со дня принятия решения в окончательной форме.
Судья