Дело № 2-737/2022
УИД 42RS0003-01-2022-001126-70
РЕШЕНИЕ
(резолютивная часть)
Именем Российской Федерации
Берёзовский городской суд Кемеровской области в составе: председательствующего судьи Параевой С.В.,
рассмотрев в порядке упрощенного производства в г. Березовском Кемеровской области 11 ноября 2022 года
гражданское дело по иску Государственного учреждения – Отделение Пенсионного фонда Российской Федерации по Кемеровской области - Кузбассу к ФИО1 о взыскании незаконно полученной пенсии по случаю потери кормильца,
Руководствуясь ст. 232.4 Гражданского процессуального кодекса РФ,
судья
РЕШИЛ:
В удовлетворении искового заявления Государственного учреждения –Отделение Пенсионного фонда Российской Федерации по <адрес> - Кузбассу <данные изъяты> к ФИО1, <данные изъяты>
<данные изъяты> о взыскании незаконно полученной пенсии по случаю потери кормильца отказать.
Разъяснить, что по заявлению лиц, участвующих в деле, их представителей или в случае подачи апелляционных жалобы, представления по делу, рассматриваемому в порядке упрощенного производства, суд составляет мотивированное решение.
Заявление о составлении мотивированного решения суда может быть подано в течение пяти дней со дня подписания резолютивной части решения суда по делу, рассмотренному в порядке упрощенного производства.
Решение по результатам рассмотрения дела в порядке упрощенного производства может быть обжаловано в суд апелляционной инстанции в течение пятнадцати дней со дня его принятия, а в случае составления мотивированного решения суда по заявлению лиц, участвующих в деле, их представителей - со дня принятия решения в окончательной форме.
Председательствующий: С.В. Параева