Дело №

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

ДД.ММ.ГГГГ г.Лысьва

Судья Лысьвенского городского суда Пермского края ФИО4 секретаре ФИО5 с участием подателя жалобы ФИО6

рассмотрев жалобу ФИО7 на постановление мирового судьи судебного участка № Лысьвенского судебного района Пермского края от ДД.ММ.ГГГГ, которым ФИО8 привлечен к административной ответственности по ч. 4 ст. 12.7 КоАП РФ, ему назначено наказание в виде административного штрафа в размере 50 000 рублей,

установил:

ФИО9 обратился в Лысьвенский городской суд Пермского края с жалобой на постановление мирового судьи судебного участка № Лысьвенского судебного района Пермского края от ДД.ММ.ГГГГ, которым он привлечен к административной ответственности по ч. 4 ст. 12.7 КоАП РФ, ему назначено наказание в виде административного штрафа в размере 50 000 рублей,

В судебном заседании ФИО10 поданную им жалобу отозвал, представил письменное ходатайство, просил производство по делу прекратить, поскольку с вынесенным в отношении него постановлением мирового судьи судебного участка № Лысьвенского судебного района Пермского края от ДД.ММ.ГГГГ он согласен.

Учитывая изложенное, производство по жалобе подлежит прекращению в связи с отзывом жалобы лицом, в отношении которого принято обжалуемое постановление.

На основании изложенного, руководствуясь ст. 30.4 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях, судья

определил:

производство по жалобе ФИО11 на постановление мирового судьи судебного участка № Лысьвенского судебного района Пермского края от ДД.ММ.ГГГГ, которым он привлечен к административной ответственности по ч. 4 ст. 12.7 КоАП РФ, ему назначено наказание в виде административного штрафа в размере 50 000 рублей, прекратить в связи с отзывом жалобы лицом, в отношении которого принято обжалуемое постановление.

Определение может быть обжаловано в Пермский краевой суд через Лысьвенский городской суд Пермского края в течение 10 дней после вынесения.

Судья: (подпись)

Копия верна: судья