РЕШЕНИЕ
Именем Российской Федерации
26 июня 2023 года Замоскворецкий районный суд г. Москвы в составе председательствующего судьи Мусимович М.В., при секретаре Днепровской А.А., рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело № 2-3273/2023 по исковому заявлению Хорошевской межрайонной прокуратуры г. Москвы в интересах ФИО1 к АО «Бригадир Текнолоджис» о взыскании невыплаченной заработной платы,-
руководствуясь ст. 199 ГПК РФ, суд,-
РЕШИЛ:
Взыскать с АО «Бригадир Текнолоджис» (ИНН <***>) в пользу ФИО1 (паспорт серия <...>) задолженность по заработной плате в размере 101 702,04 рублей, компенсацию за задержку выплаты заработной платы в размере 25 981,47 рублей, компенсацию морального вреда в размере 5 000,00 рублей.
Взыскать с АО «Бригадир Текнолоджис» (ИНН <***>) в пользу бюджета города Москвы госпошлину в размере 4 053,67 рублей.
Решение может быть обжаловано в Московский городской суд в течение месяца со дня принятия решения в окончательной форме через Замоскворецкий районный суд г. Москвы.
Судья: