Дело №

РЕШЕНИЕ

Именем Российской Федерации

(Резолютивная часть)

ДД.ММ.ГГГГ

Алагирский районный суд Республики Северная Осетия – Алания в составе председательствующего судьи Гусовой И.В.,

рассмотрев в порядке упрощенного производства гражданское дело по иску ООО «Феникс» к ФИО1 о взыскании задолженности по кредитному договору,

в соответствии со статьями 198, 232.4 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации,

РЕШИЛ:

Иск ООО «Феникс» к ФИО1 о взыскании задолженности по кредитному договору – удовлетворить.

Взыскать с ФИО1 в пользу ООО «Феникс» сумму задолженности в размере 77 363 (семьдесят семь тысяча триста шестьдесят три) рубля 21 коп., из которых: 74 915 (семьдесят четыре тысяча девятьсот пятнадцать) рубля 74 коп. - просроченная задолженность по основному долгу; 2 447 (де тысяча четыреста сорок семь) рублей 47 коп. - сумма уплаченной государственной пошлины.

Решение суда по делу, рассмотренному в порядке упрощенного производства, вступает в законную силу по истечении пятнадцати дней со дня его принятия, если не поданы апелляционные жалоба, представление.

Решение суда, вынесенное в порядке упрощенного производства, может быть обжаловано в апелляционном порядке через Алагирский районный суд Республики Северная Осетия – Алания в судебную коллегию по гражданским делам Верховного Суда Республики Северная Осетия – Алания в течение пятнадцати дней со дня его принятия, а в случае составления мотивированного решения суда по заявлению лиц, участвующих в деле, их представителей – со дня принятия решения в окончательной форме.

По заявлению лиц, участвующих в деле, их представителей или в случае подачи апелляционных жалобы или представления по делу, рассматриваемому в порядке упрощенного производства, суд составляет мотивированное решение.

Судья Гусова И.В