РЕШЕНИЕ

Именем Российской Федерации

19 декабря 2022 года г. Москва

Чертановский районный суд г. Москвы в составе председательствующего судьи Ильинской Т.А., при секретаре Байбиковой А.В., рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело №2-7179/2022 по иску АО «Банк Русский Стандарт» к ФИО1 о взыскании задолженности по кредитному договору,

На основании ст. 199 ГПК РФ, суд

Решил:

Иск удовлетворить частично.

Взыскать с ФИО1 в пользу АО «Банк Русский Стандарт» сумму основного долга по договору займа в размере 51 867 руб., 23 коп., плату за пропуск минимального платежа в размере 1000 рублей, расходы по оплате госпошлины в размере 1 864 рублей 02 копеек, а всего 54 731 (пятьдесят четыре тысячи семьсот тридцать один) рубль 25 копеек.

В удовлетворении остальной части иска - отказать.

Решение может быть обжаловано сторонами в Московский городской суд в течение одного месяца со дня изготовления решения в окончательной форме.

Судья: