Дело № 2-9769/2022 47RS0004-01-2022-008769-49

РЕШЕНИЕ

Именем Российской Федерации

16 сентября 2022 года

Всеволожский городской суд Ленинградской области в составе председательствующего судьи Сошиной О.В., рассмотрев гражданское дело по исковому заявлению САО «РЕСО-Гарантия» к ФИО1 о возмещении ущерба в порядке суброгации в порядке упрощенного производства,

руководствуясь ст. 232.4, 103 Гражданского процессуального кодекса РФ,

РЕШИЛ:

Взыскать с ФИО1 в пользу АО «АльфаСтрахование» сумму ущерба в размере 112696,68 руб., а также расходы по уплате государственной пошлины в размере 3 454 руб.

По заявлению лиц, участвующих в деле, их представителей или в случае подачи апелляционных жалобы, представления по делу, рассматриваемому в порядке упрощенного производства, суд составляет мотивированное решение.

Заявление о составлении мотивированного решения суда может быть подано в течение пяти дней со дня подписания резолютивной части решения суда по делу, рассмотренному в порядке упрощенного производства.

Решение по результатам рассмотрения дела в порядке упрощенного производства может быть обжаловано в суд апелляционной инстанции в течение пятнадцати дней со дня его принятия, а в случае составления мотивированного решения суда по заявлению лиц, участвующих в деле, их представителей - со дня принятия решения в окончательной форме.

Судья: