Дело ***
УИД 22RS0065-02-2023-005648-77
РЕШЕНИЕ
Именем Российской Федерации
(резолютивная часть)
16 ноября 2023 года город Барнаул
Судья Индустриального районного суда города Барнаула Алтайского края Янькова И.А., рассмотрев в порядке упрощенного производства гражданское дело по иску ООО «ЭОС» к ФИО1 о взыскании задолженности по кредитному договору,
руководствуясь ст.232.1-232.4 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации,
решил:
Исковые требования ООО «ЭОС» удовлетворить.
Взыскать с ФИО1 в пользу ООО «ЭОС» сумму задолженности по кредитному договору №*** в сумме 54 052 рубля 76 копеек, расходы по оплате государственной пошлины в сумме 1 821 рубль 58 копеек.
Разъяснить, что лица, участвующие в деле, их представители вправе обратиться в суд с заявлением о составлении мотивированного решения суда, которое может быть подано в течение пяти дней со дня подписания резолютивной части решения суда по делу, рассмотренному в порядке упрощенного производства.
Мотивированное решение суда изготавливается в течение пяти дней со дня поступления от лица, участвующего в деле, его представителя соответствующего заявления или со дня подачи апелляционной жалобы.
Решение по результатам рассмотрения дела в порядке упрощенного производства может быть обжаловано в апелляционную инстанцию Алтайского краевого суда в течение пятнадцати дней со дня его принятия, а в случае составления мотивированного решения суда по заявлению лиц, участвующих в деле, их представителей - со дня принятия решения в окончательной форме через Индустриальный районный суд г. Барнаула.
Судья И.А. Янькова
Копия верна: Судья И.А. Янькова
Секретарь с/з Я.С. Ананьина
По состоянию на 16 ноября 2023 года решение в законную силу не вступило.
Секретарь с/з Я.С. Ананьина
Подлинник резолютивной части решения находится в материалах гражданского дела №2-5748/2023 Индустриального районного суда г.Барнаула