Дело № 2-3966/2025
УИД 22RS0068-01-2025-005795-44
РЕШЕНИЕ
Именем Российской Федерации
(резолютивная часть)
19 августа 2025 года г. Барнаул
Центральный районный суд г. Барнаула Алтайского края в составе судьи Гросс И.В., рассмотрев в порядке упрощенного производства гражданское дело по иску общества с ограниченной ответственностью ПКО «АйДи Коллект» к ФИО1 о взыскании задолженности по договору займа,
руководствуясь ст.ст.232.3, 232.4 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации, суд
решил:
Исковые требования общества с ограниченной ответственностью ПКО «АйДи Коллект» (ИНН <***>) о взыскании задолженности с ФИО1 (№) за период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ по договору № от ДД.ММ.ГГГГ, заключенному между ООО МФК «Рево Технологии» и ФИО1 в размере 64 536 руб. 76 коп., расходов по оплате государственной пошлины в размере 4 000 руб., почтовых расходов, оставить без удовлетворения.
Заявление о составлении мотивированного решения суда может быть подано в течение пяти дней со дня подписания резолютивной части решения суда по делу, рассмотренному в порядке упрощенного производства.
Решение по результатам рассмотрения дела в порядке упрощенного производства может быть обжаловано в Алтайский краевой суд через Центральный районный суд г. Барнаула Алтайского края в течение пятнадцати дней со дня его принятия, а в случае составления мотивированного решения суда по заявлению лиц, участвующих в деле, их представителей – со дня принятия решения в окончательной форме.
Судья И.В. Гросс