Дело №2-75/23

РЕШЕНИЕ

Именем Российской Федерации

16 февраля 2023 года адрес

Перовский районный суд адрес в составе:

председательствующего судьи фио,

при секретаре судебного заседания фио,

с участием представителя истца фио,

представителя ответчика ГБУ «Жилищник адрес,

рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело №2-75/23 по иску ФИО1 к ГБУ адрес Вешняки», ФИО2, фио о возмещении ущерба, причиненного в результате залития жилого помещения,

На основании изложенного, руководствуясь ст.ст. 194-198 ГПК РФ,

РЕШИЛ:

Исковые требования ФИО1 к ГБУ адрес Вешняки», ФИО2, фио о возмещении ущерба, причиненного в результате залития жилого помещения – удовлетворить частично.

Взыскать с ФИО2 в пользу ФИО1 сумму ущерба в размере сумма, расходы на оценку в размере сумма, расходы на оформление доверенности в размере сумма, расходы на представителя в размере сумма

В удовлетворении остальной части иска – отказать.

Решение может быть обжаловано в апелляционном порядке в Московский городской суд через Перовский районный суд адрес в течение месяца со дня вынесения решения в окончательной форме.

фио ФИО3