РЕШЕНИЕ
Резолютивная часть
Именем Российской Федерации
г. Москва 30 ноября 2022 года
77RS0005-02-2022-012308-25
Головинский районный суд г.Москвы в составе председательствующего судьи Назаровой Н.Н.,
при секретаре фио,
рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело №2-5286/2022 по иску ООО «КИБЕРНИКС» к К.Е.В. о взыскании задолженности по кредитному договору, расходов по уплате государственной пошлины, обращении взыскания на заложенное имущество,
руководствуясь ст.ст. 194-199 ГПК РФ, суд
РЕШИЛ:
Исковые требования ООО «КИБЕРНИКС» к К.Е.В. о взыскании задолженности по кредитному договору, расходов по уплате государственной пошлины, обращении взыскания на заложенное имущество – удовлетворить частично.
Взыскать с К.Е.В. (паспортные данные) в пользу ООО «КИБЕРНИКС» задолженность по кредитному договору <***> от 29.10.2014 года в размере сумма, из которых задолженность по просроченному основному долгу – сумма, задолженность по просроченным процентам – сумма, расходы по уплате государственной пошлины в размере сумма
В удовлетворении остальной части иска – отказать.
Решение суда может быть обжаловано сторонами в апелляционном порядке в Московский городской суд через Головинский районный суд г.Москвы в течение одного месяца со дня принятия решения в окончательной форме.
Судья Н.Н. Назарова