2-6585/23

50RS0№-97

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

20 сентября 2023 года

Подольский городской суд <адрес> в составе

Председательствующего судьи Звягинцевой Е.А.

При секретаре ФИО2

рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску ФИО1 к ГУ МЧС России по <адрес> о признании, что о нарушении своих прав ФИО1 стало известно ДД.ММ.ГГГГ из письменного документа № ИГ-108-6606, признании, что трехмесячный срок на обращение в суд не пропущен, признании незаконным отказа выдать ФИО1 для ознакомления копию документа об отказе ФГКУ «26 ПСО ФПС по <адрес>» направить ФИО1 на ВВК в 2004 году, признании, что согласно ст. 62 Трудового кодекса РФ ФИО1 имеет право получить копию документа для ознакомления, обязании выдать копию документа для ознакомления, компенсации морального вреда

УСТАНОВИЛ

Истец обратился в суд с иском к ответчику о признании, что о нарушении своих прав ФИО1 стало известно ДД.ММ.ГГГГ из письменного документа № ИГ-108-6606, признании, что трехмесячный срок на обращение в суд не пропущен, признании незаконным отказа выдать ФИО1 для ознакомления копию документа об отказе ФГКУ «26 ПСО ФПС по <адрес>» направить ФИО1 на ВВК в 2004 году, признании, что согласно ст. 62 Трудового кодекса РФ ФИО1 имеет право получить копию документа для ознакомления, обязании выдать копию документа для ознакомления, компенсации морального вреда.В соответствии со ст. 222 ГПК РФ «Суд оставляет заявление без рассмотрения в случае если: стороны, не просившие о разбирательстве дела в их отсутствие, не явились в суд по вторичному вызову».

Как усматривается из материалов дела, стороны не явились в суд ДД.ММ.ГГГГ и ДД.ММ.ГГГГ, в связи с чем суд считает возможным оставить исковое заявление без рассмотрения.

На основании изложенного и руководствуясь ст. 222 ГПК РФ, суд

ОПРЕДЕЛИЛ

Исковое заявление ФИО1 к ГУ МЧС России по <адрес> о признании, что о нарушении своих прав ФИО1 стало известно ДД.ММ.ГГГГ из письменного документа № ИГ-108-6606, признании, что трехмесячный срок на обращение в суд не пропущен, признании незаконным отказа выдать ФИО1 для ознакомления копию документа об отказе ФГКУ «26 ПСО ФПС по <адрес>» направить ФИО1 на ВВК в 2004 году, признании, что согласно ст. 62 Трудового кодекса РФ ФИО1 имеет право получить копию документа для ознакомления, обязании выдать копию документа для ознакомления, компенсации морального вреда оставить без рассмотрения.

Разъяснить заявителю право на обращение в суд с заявлением об отмене настоящего определения с представлением суду доказательств, подтверждающих уважительность причин неявки в судебное заседание.

Судья (подпись) Е.А. Звягинцева