Дело № 2-3398/2022 27 сентября 2022 года

29RS0014-01-2022-004929-43

РЕШЕНИЕ

Именем Российской Федерации

(резолютивная часть)

Ломоносовский районный суд города Архангельска в составе

председательствующего судьи Москвиной Ю.В.

рассмотрел в порядке упрощенного производства в г. Архангельске гражданское дело по иску публичного акционерного общества «Сбербанк России» к ФИО1 о взыскании задолженности по кредитной карте.

Руководствуясь статьями 232.1-232.4 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации, суд

решил:

исковые требования публичного акционерного общества «Сбербанк России» (ИНН <***>) к ФИО1 (паспорт ) о взыскании задолженности по кредитной карте удовлетворить.

Взыскать с ФИО1 в пользу публичного акционерного общества «Сбербанк России» задолженность по кредитной карте №427601******7418 по состоянию на 22 февраля 2022 года в размере 51 492 рубля 00 копеек, государственную пошлину в размере 1 744 рубля 77 копеек, всего взыскать 53 236 рублей 99 копеек (Пятьдесят три тысячи двести тридцать шесть рублей 99 копеек). Разъяснить, что мотивированное решение по делу, рассматриваемому в порядке упрощенного производства, составляется судом по заявлению лиц, участвующих в деле, их представителей или в случае подачи апелляционных жалобы, представления. Заявление о составлении мотивированного решения суда может быть подано в течение пяти дней со дня подписания резолютивной части решения суда по делу, рассмотренному в порядке упрощенного производства.

Решение по результатам рассмотрения дела в порядке упрощенного производства может быть обжаловано в Архангельский областной суд путём подачи апелляционной жалобы через Ломоносовский районный суд города Архангельска в течение пятнадцати дней со дня его принятия, а в случае составления мотивированного решения суда по заявлению лиц, участвующих в деле, их представителей – со дня принятия решения в окончательной форме.

Председательствующий Ю.В. Москвина