Дело № 2-73/2025
УИД 22RS0005-01-2025-000089-34
РЕШЕНИЕ
(резолютивная часть)
Именем Российской Федерации
с.Бурла 27 июня 2025г.
Бурлинский районный суд Алтайского края в составе:
председательствующего судьи Климук Е.Н.,
рассмотрев в порядке упрощенного производства гражданское дело по иску АО «ОТП Банк» к ФИО1 о взыскании задолженности по кредитному договору,
… руководствуясь ст.ст.98, 194-199 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации, суд
РЕШИЛ:
Исковые требования АО «ОТП Банк» (ИНН <***>, ОГРН <***>, КПП 997950001) удовлетворить.
Взыскать в пользу АО «ОТП Банк» с ФИО1, <данные изъяты> задолженность по договору № 2606656678 о предоставлении кредитной карты по состоянию на 29.04.2025 в сумме 94021,83 рублей, взыскать расходы по уплате государственной пошлины в размере 4000 рублей, всего взыскать 98021 рубль 83 копейки.
Опубликовать решение, принятое по делу, рассматриваемому в порядке упрощенного производства, путем вынесения судом резолютивной части решения, на официальном сайте суда в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".
Лица, участвующие в деле, их представители праве подать заявление о составлении мотивированного решения суда в течение пяти дней со дня подписания резолютивной части решения суда по делу, рассмотренному в порядке упрощенного производства.
Решение может быть обжаловано в Алтайский краевой суд через Бурлинский районный суд Алтайского края в течение пятнадцати дней со дня его принятия, а в случае составления мотивированного решения суда по заявлению лиц, участвующих в деле, их представителей - со дня принятия решения в окончательной форме.
Судья Е.Н. Климук
Копия верна, судья Е.Н. Климук