Дело № 2-176/2025
РЕШЕНИЕ
Именем Российской Федерации
(резолютивная часть)
07 марта 2025 года г. Усмань Липецкой области
Усманский районный суд Липецкой области в составе судьи Мешковой Т.В., рассмотрев в порядке упрощенного производства гражданское дело по иску АО «Банк Русский Стандарт» к ФИО1 о взыскании задолженности по договору,
Руководствуясь статьями 194-198, 232.3, 232.4 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации, суд
решил:
Взыскать с ФИО1 (<данные изъяты>) в пользу АО «Банк Русский Стандарт» (ИНН <***>) задолженность по договору № о предоставлении и обслуживании кредитной карты от 10 сентября 2005 года, за период с 10 сентября 2005 года по 23 декабря 2024 года в размере 146 706 руб. 82 коп., а также судебные расходы в сумме 5 401 руб. 20 коп.
По заявлению лиц, участвующих в деле, их представителей или в случае подачи апелляционных жалобы, представления по делу, рассматриваемому в порядке упрощенного производства, суд составляет мотивированное решение.
Заявление о составлении мотивированного решения суда может быть подано в течение пяти дней со дня подписания резолютивной части решения суда по делу, рассмотренному в порядке упрощенного производства.
Мотивированное решение суда изготавливается в течение десяти дней со дня поступления от лица, участвующего в деле, его представителя соответствующего заявления или со дня подачи апелляционной жалобы.
Решение по результатам рассмотрения дела в порядке упрощенного производства может быть обжаловано в суд апелляционной инстанции в течение пятнадцати дней со дня его принятия, а в случае составления мотивированного решения суда по заявлению лиц, участвующих в деле, их представителей - со дня принятия решения в окончательной форме.
Судья