УИД 31RS0016-01-2023-001110-11 К О П И Я

Дело № 2-2221/2023

РЕШЕНИЕ

Именем Российской Федерации

резолютивная часть

г. Белгород 31 мая 2023 года

Октябрьский районный суд г. Белгорода в составе председательствующего судьи Семенова В.И. рассмотрев в порядке упрощенного производства гражданское дело по иску общества с ограниченной ответственностью «Дублий» (ООО) к ФИО1 о взыскании процентов по кредитному договору,

РЕШИЛ:

Взыскать с ФИО1 (паспорт серии №) в пользу ООО «Дублий» (ИНН <***>) проценты по кредитному договору № от 01 августа 2012 года за период с 11 октября 2016 года по 07 декабря 2022 года 70571,81 руб. и возмещение судебных расходов 2317 руб.

Заявление о составлении мотивированного решения суда может быть подано в течение пяти дней со дня подписания резолютивной части решения суда по делу.

Решение суда может быть обжаловано в судебную коллегию по гражданским делам Белгородского областного суда в течение пятнадцати дней со дня его принятия, а в случае составления мотивированного решения суда по заявлению лиц, участвующих в деле, их представителей - со дня принятия решения в окончательной форме, путем подачи апелляционной жалобы через Октябрьский районный суд г. Белгорода.

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>