Гр. дело №
УИД 05RS0№-06
РЕШЕНИЕ
Именем Российской Федерации
(резолютивная часть)
<адрес> ДД.ММ.ГГГГ
Кировский районный суд <адрес> в составе:
председательствующего судьи Магомедова А.Р.
при ведении протокола секретарем судебного заседания ФИО2,
рассмотрев в открытом судебном заседании от ДД.ММ.ГГГГ гражданское дело № по иску Непубличного акционерного общества Профессиональная коллекторская организация «Первое клиентское бюро» (далее – также НАО ПКО ПКБ) к ФИО1 о взыскании задолженности по договору потребительского займа и судебных расходов.
Руководствуясь статьями 194, 197-199 ГПК РФ, суд
решил:
Исковые требования Непубличного акционерного общества Профессиональная коллекторская организация «Первое клиентское бюро» к ФИО1 удовлетворить.
Взыскать с ФИО1, ДД.ММ.ГГГГ года рождения, уроженкиг. Махачкала ДАССР, гражданки Российской Федерации, паспорт <...>, выдан ДД.ММ.ГГГГ ТП УФМС России по <адрес> в <адрес>, зарегистрированной по адресу: <адрес>, в пользу Непубличного акционерного общества Профессиональная коллекторская организация «Первое клиентское бюро» в счет погашения задолженности по кредитному договору № от ДД.ММ.ГГГГ 77 222 (семьдесят семь тысяч двести двадцать два) рубля 30 (тридцать) копеек, а также расходы по оплате государственной пошлины в размере 4 000 (четыре тысяч) рублей.
Настоящее решение может быть обжаловано в апелляционном порядке в Судебную коллегию по гражданским делам Верховного Суда Республики Дагестан в течение тридцати суток со дня составления решения в окончательном виде через Кировский районный суд <адрес>.
Председательствующий судья А.Р. Магомедов.