УИД 77RS0009-02-2025-007581-74

РЕШЕНИЕ

Именем Российской Федерации

22 сентября 2025 года адрес

Зюзинский районный суд адрес в составе председательствующего судьи Капусто В.В., при секретаре фио,

рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело №2-4949/2025 по иску СПАО «Ингосстрах» к Номанжану уулу Расулу о возмещении ущерба в порядке регресса,

руководствуясь ст. 199 ГПК РФ, суд

РЕШИЛ:

Исковые требования СПАО «Ингосстрах» (ИНН <***>) к Номанжану уулу Расулу (паспортные данные, водительское удостоверение 000568922) о возмещении ущерба в порядке регресса – удовлетворить.

Взыскать с Номанжана уулу Расула в пользу СПАО «Ингосстрах» сумму в счет возмещения ущерба в порядке регресса в размере сумма, расходы по оплате государственной пошлины в размере сумма, расходы по составлению искового заявления в размере сумма

Решение может быть обжаловано в апелляционном порядке в Московский городской суд через Зюзинский районный суд адрес в течение месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме.

Председательствующий В.В. Капусто