Резолютивная часть

Р Е Ш Е Н И Я

Именем Российской Федерации

г. Барнаул 28 марта 2025 г.

Центральный районный суд г. Барнаула Алтайского края в составе:

Судьи Бобовой Л.В.

Рассмотрев в порядке упрощенного производства дело по иску АО «Банк Русский Стандарт» к ФИО2 о взыскании сумм,

Руководствуясь ст. ст. 194-198, 232.4 ГПК РФ

РЕШИЛ :

Исковое заявление АО «Банк Русский Стандарт» (ИНН <***>) к ФИО2 (паспорт №) о взыскании сумм оставить без удовлетворения в связи с пропуском срока исковой давности.

Решение по результатам рассмотрения дела в порядке упрощенного производства может быть обжаловано в суд апелляционной инстанции в течение пятнадцати дней со дня его принятия, а в случае составления мотивированного решения суда по заявлению лиц, участвующих в деле, их представителей - со дня принятия решения в окончательной форме.

Заявление о составлении мотивированного решения суда может быть подано в течение пяти дней со дня подписания резолютивной части решения суда по делу, рассмотренному в порядке упрощенного производства.

Судья: Бобова Л.В.