Дело № 2- 1684/2023 (УИД 24RS0040-01-2023-000476-40)
РЕШЕНИЕ
Именем Российской Федерации
резолютивная часть
27 марта 2023 года г.Норильск
Судья Норильского городского суда Красноярского края Иванова Т.В., рассмотрев в порядке упрощенного производства гражданское дело по иску Публичного акционерного общества «Горно-металлургическая компания «Норильский никель» к ФИО1 о взыскании задолженности,
руководствуясь ст. 232.4 ГПК РФ, суд
РЕШИЛ:
Исковые требования Публичного акционерного общества «Горно-металлургическая компания «Норильский никель» удовлетворить.
Взыскать с ФИО1 <данные изъяты> в пользу Публичного акционерного общества «Горно-металлургическая компания «Норильский никель» (ИНН <***>) неподтвержденный аванс на проезд к месту отдыха и обратно в размере 14 507 рублей, расходы по оплате государственной пошлины в размере 580 рублей, всего 15 087 рублей.
Заявление о составлении мотивированного решения суда может быть подано в течение пяти дней со дня подписания резолютивной части решения суда по делу, рассмотренному в порядке упрощенного производства.
Решение по результатам рассмотрения дела в порядке упрощенного производства может быть обжаловано сторонами в апелляционном порядке в судебную коллегию по гражданским делам Красноярского краевого суда через Норильский городской суд в районе Кайеркан в течение пятнадцати дней со дня его принятия, а в случае составления мотивированного решения суда по заявлению лиц, участвующих в деле, их представителей - со дня принятия решения в окончательной форме.
Судья: Т.В.Иванова