УИД: 47RS0007-01-2023-000634-61
Дело № 2-651/2023
РЕШЕНИЕ
Резолютивная часть
Именем Российской Федерации
18 мая 2023 года г. Кингисепп
Судья Кингисеппского городского суда Ленинградской области Дунькина Е.Н., рассмотрев в порядке упрощенного производства гражданское дело по иску ООО «Феникс» к ФИО1 о взыскании задолженности по кредитному договору,
руководствуясь ст.ст. 12, 56, 67, 194-198, 232.2-232.4 ГПК РФ,
РЕШИЛ:
В удовлетворении иска ООО «Феникс» к ФИО1 о взыскании задолженности по кредитному договору о взыскании задолженности по кредитному договору № от 24 декабря 2013 года, заключенному между КБ «Ренессанс Кредит» (ООО) и ФИО1, в сумме 135 817 руб., взыскании судебных расходов по уплате государственной пошлины в размере 3 916 руб. 34 коп. в связи с пропуском срока исковой давности, отказать.
Решение суда подлежит размещению на официальном сайте суда в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
В течение пяти дней со дня подписания резолютивной части решения суда по делу, рассмотренному в порядке упрощенного производства, может быть подано заявление о составлении мотивированного решения суда.
Решение суда по делу, рассмотренному в порядке упрощенного производства, может быть обжаловано в течение пятнадцати дней со дня его принятия путем подачи апелляционной жалобы через Кингисеппский городской суд Ленинградской области.
Судья: Дунькина Е.Н.